Можно ли обжаловать штраф ГИБДД с камер, если не было знаков о фотофиксации. Камеру недавно повесили, а знаков нет.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать штраф ГИБДД с камер, если не было знаков о фотофиксации. Камеру недавно повесили, а знаков нет.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, но тот факт, что не было знаков фотофиксации сам по себе не поможет.