Житель далеко от города с домом, недоступным для экстренных служб

• г. Кострома

В собственности дом 1969 года постройки, куплен по маткапиталу в 2016 году. Дом последний по улице фактически в поле, подъездного пути к нему не было никогда, в реестр дорог этот отрезок внесли по моему заявлению в 2017 году. Было написано заявление в сельсовет на грейдирование данной дороги, грейдер приехал утонул и уехал, больше мы его не видели, планировка закончилась не успев начаться. В весенний и осенний период подъезд к дому полностью отсутствует, то-есть ни скорая, ни пожарная, ни полиция и даже мы сами спуститься к дому не можем, дорога ведёт к одному единственному нашему дому. По причине отсутствия возможности подьехать к нему вынуждены оставлять машину в начале дороги, что не нравиться соседям и на нас постоянно вызывают ГАИ. Подскажите пожалуйста куда обращаться помимо сельсовета, чтобы ситуация разрешилась, тк сельсовет только кормит обещаниями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых написать в сельсовет письменное обращение, отправить по почте заказным, с уведомлением о вручении.

Они обязаны дать ответ в 30 дневный срок.

Если не дадут ответ или откажут, советую тогда, также написать жалобу в прокуратуру!