Такой вопрос, отец сидит в тюрьме и мать хочет заставить платить отца алименты, после 18 дочь должна будет что то платить отцу?

• г. Иваново

Такой вопрос, отец сидит в тюрьме и мать хочет заставить платить отца алименты, после 18 дочь должна будет что то платить отцу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должна ничего.

Ничего она ему с 18 лет, не будет платить, пусть он ещё до своей пенсии доживёт.