Как начать продавать цветы на улице - разрешения и требования для ИП?

• г. Краснодар

У меня магазин цветов, но покупателей мало. Слышала, что ип можно торговать на улице, но не знаю нужно ли для этого специальное разрешение или достаточно зарегистрированного ип.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться в торговый отдел администрации города и там узнать относительно документов для торговли на улице.

Чтобы законно торговать на улице, обратитесь в местную администрацию за разрешением, одного зарегистрированного ИП не достаточно.