Необходимо ли разрешение для торговли товарами для художников в открытом магазине?

• г. Волгоград

Нужно ли разрешение для торговли товарами для художников?

Разрешение каких контролирующих организаций (пожарные, роспотребнадзор, сэс) необходимо для открытия магазина? Планируем снимать магазин, прошлые арендаторы съехали. Можем ли начинать торговать, или нужно какое-то разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны только уведомить Роспотребнадзор и администрацию района о начале торговли. Форма уведомления есть на сайте Роспотребнадзора.

Добрый день! нет, разрешение не нужно.