Сотрудник предлагает освидетельствование наркотиков - нужно ли соглашаться?

• г. Степногорск

На работу ко мне пришел оперативный работник и говорит что якобы поступил сигнал что я упоьребляю наркотики и настаивпет меня отвезти на мед. освидетельствование должен ли я с ним ехать? На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должно быть постановление об административном правонарушении и направление на освидетельствование. Если никаких документов нет, ехать вы не должны.

Если не употребляешь всякую пакость, сгоняй развлечешься.