Могу ли я стать банкротом при долгах в 10 микрозаймах и коллекторском агентстве? При зарплате в 50000 и крупных суммах на карте

• г. Москва

На сегодняшний день у меня долгов в 10 микрозаймах на сумму 120000 и одно коллекторское агенство-100000, могу я стать банкротом? И дело в том, что зарплата у меня от 50000 и на карте были крупные суммы денег. Мне не откажут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам можно обратиться в мфц с заявлением об упрощенном банкротстве.

И не только банкротом, но и осужденным по ст.159.1 УК РФ за мошенничество в сфере кредитования.

Добрый день, можете, но суд посчитает целесообразным ввести в отношении вас процедуру реструктуризации долга сроком на два года. Поэтому, такая задолженность как у вас может быть погашена.

У Вас слишком маленькие суммы. Брать надо было сразу несколько миллионов. А так, крайне невыгодная ситуация. Будут бесконечно Вас доить теперь, получать судебные приказы и удерживать половину зарплаты.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Откажут, скорее всего, так как есть возможность погасить долги..