Как заставить пенсионный фонд сделать запрос в туркменистан по поводу рабочего стажа в советское время?

• г. Москва

Как заставить пенсионный фонд сделать запрос в туркменистан по поводу рабочего стажа в советское время?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, так запрос вы можете сами сделать, быстрее будет, чем ждать это от ПФ.

Если после вынесения решения о назначении пенсии (отказе в ее назначении) в территориальный орган ПФР поступят результаты проверки, подтверждающие достоверность сведений и обоснованность выдачи справки о стаже и \ или заработке, принятое территориальным органам ПФР решение отменятся, а полученные сведения принимаются при определении права и размера пенсии с даты ее назначения.

Здравствуйте, сделайте сами запрос, так быстрее будет.

Подайте обращение через сайт ПФР об оказании содействия в таком запросе, о необходимости такого запроса и для чего.