Могу ли я записаться на прием не по участку к гинекологу. Нужна операция, а талончиков к участковому на ближайшее время нет.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я записаться на прием не по участку к гинекологу. Нужна операция, а талончиков к участковому на ближайшее время нет.

Ответы на вопрос (3):

Никак вас на приём не запишут, без направления вашего лечащего врача, кроме как только на платной основе.

Ознакомитесь со ст. 21 Федерального Закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ.

Этот вопрос решается в регистратуре. Объясните регистратору вашу проблему и он запишет вас к другому врачу.

Если вам срочно нужна операция, вызовите скорую с жалобами на сильные боли.