Как избежать постановки на учет в ПДН при отчислении из колледжа по собственному желанию в 17 лет?

• г. Ижевск

Хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию, мне 17 лет. директор сказала, что если я отчислюсь, то меня поставят на учет в ПДН. я ничего не нарушала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Итали, доброго дня, написать заявление в деканат в 2 уэ экз под роспись на отчисление, с указанием причины. И запросить справку о кол ве сданных предметах. Не спешите, подумайте, всегда успеть можно.