Как получить социальный контакт в 2021, если был отказан в 2020 году - опыт многодетной матери с финансовыми проблемами.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я получала соц контакт в 2020 г сейчас могу ли я его полусить мне отказывают, я осталась без работы, мама больная, я мать одиночка и куча долгов по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Социальный контракт можно заключить не чаще одного раза в пять лет.