Можно ли купить билет на самолёт в России в другую страну при этом имея в наличии только паспорт гражданина Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли купить билет на самолёт в России в другую страну при этом имея в наличии только паспорт гражданина Украины?

Ответы на вопрос (3):

Можно купить.

С уважением.

Здравствуйте!

Да, можно.

Можно купить авиабилет в другую страну в РФ, являясь гражданином другого государства, закон этого не запрещает.