Ситуация с займом в Ван Клик Мане - Приедут ли специалисты для взыскания долга или это попытка запугать?

• г. Иркутск

Брала займ в ван клик мане. Во время вернуть не получилось. Пишло смс что 27.06.2019 назначен выезд специалистов мобильной группы для взыскания долга досудебно. Действительно ли они приедут!? Или просто пугают!?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, могут приехать, однако пускать или не пускать в Ваш дом " специалистов" исключительно Ваше право.