Как поступить, если ребенка в школе избили - опекун написал заявление?

• г. Омск

Что делать, ребенка в классе ударил одноклассник. Отец и брат встретили его и сказали чтобы он больше так не делал, его опекун написала на них заявление, что дальше.

Ответы на вопрос (4):

Ничего, сказать ребёнку, чтобы он не озоровал - это нормально. А к опекуну принимать меры - пусть воспитывает и прочее надлежаще! Хулигана и забияку пусть ставят на учёт.

Здравствуйте! А по какой статье они написали заявление?

Полностью согласен с коллегой. Ничего тут нет.

С уважением.

О чем заявление то? если в чем то обвиняют, то обращаться за юридической помощью;