Стоял в военкомате в другом городе должен был идти вармию прийти в военкомат а уехал в другой город теперь живу тут.

• г. Краснодар

Стоял в военкомате в другом городе должен был идти вармию прийти в военкомат а уехал в другой город теперь живу тут.

Ответы на вопрос (1):

Живите и ждите, когда вас привлекеут к уголвоной ответственности за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы по ст. 328 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

26.09.18 года я снялся с учета в военкомате, по причине, что я уезжаю в другой город на совсем. Военный билет у меня на руках. Не служил. В военкомате сказали, чтобы я в течении 14 дней встал в другом городе на учет в военкомат. Билет у меня в другой город 15.10.18 года. Получается я просрочу срок, в течении которого я должен был встать в военкомат в другом городе. Что мне за это будет?

Мне была заменена военная служба на альтернативную в одном военкомате, сейчас я должен переехать в другой город, следовательно будет другой военкомат. Вопрос сохраняется ли лишения призывной комиссии при смене военкомата?!

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

5 лет назад уехал учиться в г.Новосибирск из города Н, выписался из военкомата города Н, в Новосибирске отказали в постановке на учет, т.к. не было временной регистрации, снимал жилье. Прописка, понятное дело в городе Н и на данный момент. После отказа от регистрации в новосибирском военкомате, в военкомат города Н не ходил, на учет не вставал, сейчас переехал в другой город, живу, работаю. Недавно прислали повестку по месту регистрации в г. Н, просто положили ее в почтовый ящик, ничего никто не подписывал и не собирается. Мне 25, вопрос, стоит ли совершать к-либо телодвижения или подождать 2 года и прийти в военкомат по месту регистрации и забрать ВБ? Или прописаться в текущем городе и здесь встать на учет в военкомат и забрать ВБ?

Поступил в другой город. Открепился от своего военкомата. Пол года проучился в период с 2013 осени по зиму 2014 по в другом городе-отчислился. Летом 2014 уже в своём городе поступил в ВУЗ на бюджетное место. В 29 апреля 2015 года пошёл в военкомат для того, чтобы закрепиться (ну зачем я это сделал). Проблема: в военкомате, говорят что моя отсрочка уже потрачена.P.S. В другом городе мне так и не далось посетить закрепиться там в местное уже военкомате.: может моя отсрочка ещё не использована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете в военкомате. Переезжаю в другой город. Студент с отсрочкой. Каким образом мне можно выписаться из своего военкомата и прикрепиться к новому в другом городе? Какой порядок процедуры?

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Позвонили с военкомата, попросили прийти на мед. комиссию в военкомат по месту прописки (сейчас в другом городе живу, не прописан тут), при этом повестку мне не выдавали, я ничего не подписывал. Обязан ли я по закону идти в военкомат по звонку, а не по повестке, и что мне грозит, если я не приеду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение