Стоял в военкомате в другом городе должен был идти вармию прийти в военкомат а уехал в другой город теперь живу тут.

• г. Краснодар

Стоял в военкомате в другом городе должен был идти вармию прийти в военкомат а уехал в другой город теперь живу тут.

Ответы на вопрос (1):

Живите и ждите, когда вас привлекеут к уголвоной ответственности за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы по ст. 328 УК РФ.