Как перевестись в другой военкомат при переезде в другой город и сохранить статус студента с отсрочкой

• г. Томск

Состою на учете в военкомате. Переезжаю в другой город. Студент с отсрочкой. Каким образом мне можно выписаться из своего военкомата и прикрепиться к новому в другом городе? Какой порядок процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Придти по месту проживания и сняться с учета. Переехать и встать на учет.