Мужу дали 7 лет строгого режима - можно ли просить домашний арест?

• г. Владимир

Моего мужа посадили в СИЗО по статье 111 ч 4, дали 7 лет строгого, суд детей посчитал как смягчающее, а характеристики нет, имеется 2 несовершеннолетних детей, всё признал, вызвал сам скорую, характеристики от работы, участкового отличные, не первоход, но сидел 11 лет назад можно ли сделать так чтобы чтобы дали домашний арест?

Ответы на вопрос (2):

Вы шутите что ли, он закоренелый преступник! Никогда никакого домашнего ареста он не получит, только строгий режим и зону.

Домашний арест. Это мера пресечения. А не вид наказания!

К сожалению статья тяжкая.