Как требовать отпускные через суд после неофициальной работы в частотной организации?

• г. Челябинск

Работал в одной частотной организации в качестве работника токарем. Работал я не официально, и отработал я там 8 месяцев, договоров конечно нет, но есть фото табелей этой организации. Скажите пожалуйста как могу ли я через суд претендовать на отпускные?! За ранее будет благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Если докажете что Ваши отношения были трудовые, то и выплаты получите.

О каких отпускных идёт речь, если вы там не оформлены? Нет конечно. И первые отпускные оформляют отработав не менее 11 месяцев.

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19244150

Глупый человек! Устный договор тоже является одним договором! Разницы нет в этом! Но есть и другая сторона что у меня есть фото табелей, а это и доказывает что работал! Юрист вы по ходу глупенький!

ГЛУПЫЙ человек ИМЕННО ВЫ И ЕСТЬ! Можете даже в этом не сомневаться! И не стоит юристов оскорблять, если сам "умный" зачем спрашиваете?

здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Устанавливайте в судебном порядке факт трудовых отношений - затем при "увольнении" получите все причитающиеся выплаты, в том числе и за отпуск.