Мать одиночка погасила часть ипотеки материнским капиталом - будут ли учитываться потраченные средства при подаче на доходы?

• г. Владимир

А часть ипотеки погасила материнским капиталом, я мать одиночка 2 дитей, будет ли учитоватся доход для подачи с 3 до 7 потраченный материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это доход семьи.

Здравствуйте. Нет, по новым правилам материнский капитал не учитывается.