Работа в детском саду - возможно ли заниматься с двумя детьми разного возраста и с разными диагнозами на одном тьютере?

• г. Белгород

Может ли один тьютер, в детском саду заниматься с двумя разными детьми, разной возрастной группы (ясли и старшая группа) с разными диагнозами (ребенок с синдромом Дауна и ребенок аутист)?

Ответы на вопрос (2):

Да, если это не запрещено трудовым договором.

А если он ещё и является ассистентом одного из этих детей?