Как снять блокировку карты мира в другом регионе с единственным источником дохода - пенсией в 14 000 рублей?

• г. Ижевск

Карта мир арестована ооо юнона (долг 11 000), пенсия моя 14 000 - единственный источник дохода. Как снять блокировку, если я сейчас нахожусь не в своем регионе (Пермский край)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всего скорее это судебный приказ, пишите возражения. Если не хотите его отменять - то подавайте ходатайство приставам о сохранении прожиточного минимума.