Как вернуть деньги после блокировки международного инвестиционного счета?

• г. Якутск

Перед санкциями я открыла межд счёт инвестора, я в этом деле новенькая но ее заблокировали, мне написал инвестор что можно вернуть деньги и написали на эл почту это он набирал. Пришёл ответ что надо открыть зеркальный счёт на эту же сумму все сделали прошли, но потом попросили страховать счёт, а у меня уже нет денег. Как мне вернуть денежку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всякие зеркальные счета это мошеннические схемы. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Также деньги можно будет вернуть через чарджбэк.