Последнее свидетельство и праве на наследство по завещанию от дяди или всю цепочку, включая первое завещание на дядю?

• г. Екатеринбург

Дом принадлежит дяде по завещанию, дядя написал завещание на жену, жена вствупила в право собственности после его сметри и теперь дарит дом мне. Какой правоустанавливающий документ прописывать в договоре дарения? Последнее свидетельство и праве на наследство по завещанию от дяди или всю цепочку, включая первое завещание на дядю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда! Свидетельство о регистрации права собственности последнее.

Надежда, просто укажите в договоре, что квартира принадлежит дарителю на основании свидетельства о регистрации права собственности такого то номера, выданного таким то учреждением, и все.

Свидетельство о регистрации права собственности последнее, но на основании чего это свидетельство выдано? Свидетельсво и праве на наследство - нужно последнее, на жену дяди, или вся цепочка - на дядю, а потом на его жену?