Каков порядок переоформления бытовой травмы в производственную? Травма получена 3 месяца назад.

• г. Казань

Каков порядок переоформления бытовой травмы в производственную? Травма получена 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого порядка, травма либо оформлена как бытовая, либо сразу и как производственная, по другому у вас не получится.