Могу ли я выставить свою квартиру на всех площадках недвижимости, если риэлтор уже это сделал?

• г. Нижний Новгород

Риэлтор выставил мою квартиру на продажу на всех площадках по продажи недвижимости Авито Дом клик Циан итд Могу ли я выставить сам тоже на всех площадках! (КВАРТИРА МОЯ Я ОДИН СОБСТВЕННИК!) Она говорит что нет. Ты мне все испортишь! Там нужны совсем другие фото на каждом сайте. Я заплатила итд.

Ответы на вопрос (3):

А к юристам в чём вопрос? Вы заключили договор, и что хотите от нас услышать? Читайте его.

Не слушайте Вы эту ведьму.

Что Вы ведётесь на эти уловки.. ВЫ сами, что не можете выставить объявление?

Вот моя статья

Подробнее ➤

Имеет право, можете.