Рассмотрение жалобы по видеоконференц-связи в суде апелляционной инстанции в связи со здоровьем потерпевшего Вилкова

• г. Хабаровск

На 4 июня назначено разбирательство в суде апелляционной инстанции. 29 мая от потерпевшего Вилкова в суд поступило ходатайство о рассмотрении его жалобы в режиме видеоконференц-связи, т.к. по состоянию здоровья он не может лично присутствовать на судебном заседании.

Ответы на вопрос (2):

Все замечательно. Что спросить хотели?

С уважением.

Добрый день, да подлежит

ГПК РФ Статья 155.1. Участие в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи.