Кризис в гражданском браке - Расставание после 6 лет с разницей в возрасте 17 лет и случайный роман

• г. Тверь

Живу в гражданском браке 6 лет разница в возрасте 17 лет мы поругались 2 месяца не виделись по пьянке зашёл с другом к подруге теперь нет ни какой жизни не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Что значит "нет никакой жизни"? В чем это проявляется? Какая у вас юридическая проблема?

Сочувствую, но чем могут помочь юристы?

Здравствуйте, Люба!

Нет никакой жизни - это угрожает? Оскорбляет? Применяет физическую силу?

Если все то, что я указываю выше - то вы вправе обратиться в полицию.

А что касается гражданского брака - то такого понятия НЕТ, вы сожительствовали, вы сейчас чужие люди.

С Уважением!