Дважды отказали в пособии по беременности из-за отсутствия дохода - стоит ли попытаться еще раз?

• г. Москва

Беременна. Дважды отказывали в ежемесячном пособии по беременности. Причина отказа, что нет дохода.

Я в декрете по первому ребенку, а муж работает но не официально. Он иностранный гражданин имеет РВП. Официально никто на работу его не берет, ибо без гражданства. Хочу еще раз подать на пособие так как есть нужда. Стоит ли? Или снова получу отказ, разве у меня причина неуважительна?

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут вина значении пособия. У вас уважительная причина. У мужа - нет.