Человек в статусе подозреваемого в федеральном розыске РФ. Находится в другой стране. Не задержат ли его если он полетит в Минск?

• г. Одинцово

Человек в статусе подозреваемого в федеральном розыске РФ. Находится в другой стране. Не задержат ли его если он полетит в Минск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если между странами заключено соглашение правовой помощи и правовых отношений по гражданским, семейным, уголовным и иным делам.