Что обозначает короткий номер лицевого счета, еще и через дефис?

• г. Южно-Сахалинск

Что обозначает короткий номер лицевого счета, еще и через дефис?

В мае 2016 г наша управляющая компания по ЖКХ создала "клон", т.е. название то же, но изменилось на прописные буквы и изменились ИНН и ОГРН, начали приходить ЕДН с новыми реквизитами на оплату и с новым номером лицевого счета. Был большой долг первой УК, т.е. по старому лицевому счету, в клоне, т.е. на новом номере лицевого счета долгов нет. При запросе копии лицевого счета, расчетный центр, который присылает квитанции с новым номером лицевого счета, указывает старый номер лицевого счета и прописывает долги. При этом суммы, которые я оплачивала на новый номер лицевого счета почему-то фигурируют в старом номере лицевого счета. Отдельно выписки по двум номерам ЛС не выдают. Возникает вопрос, как так получается, что оплачивая новые квитанции, оплата крутится в старых счетах и почему при запросе копии выписки с ЛС для подачи документов на приватизацию мне не указывают новый номер счета, а прописывают старый номер? Правомочны ли при этом новые номера ЛС? Спасибо!

Можно ли узнать номер лицевого счета красэнерго по номеру договора или абонента?

Вот у нас есть номер самой карты, а есть еще Счет получателя в банке получателя, вот второй из них - это и есть номер лицевого счета?

Как вернуть списанные с моего лицевого счёта средства за отправку SMS-сообщения на короткий номер 7205? Отправка была по требованию адресата (страница действующего официального сайта) для идентификации моей личности без предупреждения платности.

При заполнении документов мне необходимо заполнить поля: расчетный счет и лицевой счет. Номер лицевого счета я знаю. А что за номер расчетного счета? Смотрю документы, других данных нет...

Сегодня оплачивала счет за воду через интернет, указала верный номер лицевого счета, но не верно написала номер дома вместо 16,написала 14.Зачислят ли они мне деньги.

Сегодня пришла смс на телефон от моего оператора связи, что с моего номера телефона была списана сумма в счёт долга по договору №... л/с... Как узнать, что это за долг? Есть номер договора и номер лицевого счёта, получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонит какая то девушка и говорит что с моего якобы единого лицевого счета пытаются списать деньги и просит данные по счетам. Вот с этого номера +74991151190. Причём номер всегда разный.

Как оплатить комуналку в другом городе что мне надо знать номер лицевого счета и что еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение