Влияет ли ошибка в номере дома на оплату счета за воду через интернет 16?

• г. Владивосток

Сегодня оплачивала счет за воду через интернет, указала верный номер лицевого счета, но не верно написала номер дома вместо 16,написала 14.Зачислят ли они мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в компанию, в которую осуществляли оплату.