Влияет ли ошибка в номере дома на оплату счета за воду через интернет 16?

• г. Владивосток

Сегодня оплачивала счет за воду через интернет, указала верный номер лицевого счета, но не верно написала номер дома вместо 16,написала 14.Зачислят ли они мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в компанию, в которую осуществляли оплату.

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил кредит номер счёта верный номер договора тоже верный. Видимо ошибся в цифрах инн и кпп. ну не мог ошибиться на столько что в каждом наборе цифр как минимум 4 не верны. Деньги не приходят уже 5 дней.

Через банкомат оплачивали электроэнергию (Новосибирскэнерго сбыт). ВВели номер личевого счета. Нужно было оплатить 1400. В банкомат положили 1500, 100 руб. выдал сдачи. На счет деньки не поступили, банкомат перестал работать. Как вернуть деньги?

Сегодня платила кредит через Сбербанк онлайн, но кредит другого банка Ресессанс кредит. Бик, номер счета верно указала, но ошиблась в номере договора. Поступят ли средства на счет банка? Или же уже нет. Имеет ли право банк как-то исправить мою ошибку.

Помогите пожалуйста. Оплачивала кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн. При заполнении реквизитов указала свою фамилию и номер счета. Остальные реквизиты заполнялись автоматически и не редактировались. Деньги со счета в сбербанке списали, а на счет в Сетелем банке они не пришли, т.к. оказалось, что БИК и Кор. счет другие. Что мне делать?

Я оплачивала средства в размере 25000 рублей в сбербанке через оператора. Она неправильно указала номер счета. Мне позвонили с организации куда я отправляла деньги что неправильно указан номер счета. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила квитанцию за сад, но неправильно указала номер лицевого счета (счет этой же организации) и КБК. Что мне теперь делать? Спасибо.

Можно ли если есть деньги на лицевом счете в банке, перевести деньги через инетернет на карту с этого лицевого счета?

Знакомые хотят вернуть мне одолженные деньги не лично, a на мою карту сбербанка. Я дала им свой лицевой счет карты. Смогут ли они зная его перевести мне деньги, или я должна была давать не номер лицевого счета, А номер карты? Насколько безопасно давать номер карты или номер лицевого счета посторонним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение