Доступность денег из регионального фонда капитального строительства для ремонта крыши многоквартирного дома на самоуправлении

• г. Москва

Можно ли забрать деньги из регионального фонда капитального строительства на ремонт крыши многоквартирного дома, который находится на самоуправлении?

Ответы на вопрос (1):

Не для того с вас их собирали, чтоб отдать при переходе на ТСЖ.