Сосед вызвал ппс, сказал им что я его отматерила, но я ему не одного плохого слова не сказала!

• г. Барнаул

Сосед вызвал ппс, сказал им что я его отматерила, но я ему не одного плохого слова не сказала!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, при опросе вас сотрудниками полиции, именований так все и расскажите, соседа можно привлечь за ложный донос

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос.

Подавайте заявление по ст. 128.1 УК РФ.