Сосед самовольно проник в наш вытяжной канал, вызвали службу по вентиляции, но Горгаз не может помочь - что делать?

• г. Узловая

Дом на 2 хозяина сосед самовольно врезался в наш вытяжной канал (у него есть свой) .Вытяжка для ОАГВ. Вызвали службу по вентиляции. Проверяющий сказал что это опасно и надо ему перекрыть газ. Приехал Горгаз соседи не впускают их.Они уехали сказали что они ни чего сделать не могут. Что нам делать.?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте инспектора с Роспотребнадзора, пусть пишет заключение,что опасно для жизни,представил ей власти,пусть перекрывают без согласия,а затем подавай те в с суд на действия соседа

Напишите жалобу на горгаз в прокуратуру, они проведут проверку.