Неправильно оформленная страховка может повлечь проблемы при постановке на учёт автомобиля по ДКП.

• г. Кемерово

Купил автомобиль по ДКП 02.04.2022, а страховку оформил на себя днём ранее, (без договора получилось) от 01.04.2022 могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не возникнет, дата заключения ДКП на это не влияет.