Какие могут возникнуть проблемы с оформлением ОСАГО и постановкой на учет при наличии договора купли-продажи после даты оформления?

• г. Москва

Оформил осаго 27 апреля сего года, а договор купли продажи от 4 мая могут ли возникнуть проблеммы при постановке на учет, спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. При постановке на учёт новый собственник должен оформить новый полис. Вы в связи с продажей можете вернуть деньги за полис.