Влияет ли удержание 50% зарплаты на получение социального пособия?

• г. Томск

Если с зарплаты удерживают 50% судебные приставы, я могу претендовать на пособие с 3 до 7 приложив справку об удержания доходов. Или соц защита все равно считает полную зарплату без удержания?

Ответы на вопрос (2):

Считается полная зарплата, без удержаний.

Пособия будут рассчитываться из полного вашего дохода до вычета налогов.