Смена фамилии и водительские права - могут ли оштрафовать?

• г. Кострома

Информацию по вопросу. Я вышла замуж в сентябре 2020 года. Замену водительских прав в связи со сменой фамилии не осуществила. Все это время не ездила за рулём. Оштрафуют ли меня за то, что я подам документы на замену водительского удостоверения только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. Вы можете вообще никогда не менять права. Либо поменять через пятьдесят лет. Никаких наказаний за это нет.

С уважением.