Как взыскание кредитов в суде может повлиять на условный срок?

• г. Липецк

Есть условный срок, несколько банков подали в суд по кредитам, постановления уже приставов. Как это отразится на моем условном сроке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никаким образом не отразиться.

Здравствуйте. Никак не отразится. Это гражданско-правовые отношения которые не связаны с вопросами уголовного преследования.