Если есть условный срок, могут ли забрать водительские права? Только суд выносит решение о условном сроке?

• г. Чебоксары

Если есть условный срок, могут ли забрать водительские права?

Только суд выносит решение о условном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Условный срок за преступление и права это совершенно разные вещи вас осудят за преступления если оно не связано с правами то права останутся при вас