Рассмотрение условного срока для подписчика о не выезде в свете статьи 161, часть 1 - анализ смягчающих обстоятельств

• г. Брянск

Я нахожусь под подпиской о не выезде. Мне вменяют статья 161. часть 1. У меня рцд. Из смягчающих: женат на иждевении ребёнок 12 лет, вину признал, взял особый порядок, и трудоустроен официально. Можно ли рассчитывать на условный срок.?

Ответы на вопрос (2):

Максим, здравствуйте! Сами понимаете, что приговор выносит суд. У вас много смягчающих обстоятельств, которые несомненно суд учтет, так что у вас есть хорошие шансы надеяться на условный срок.

Рцд, вот ключ ко всему... Применение статьи 73 УК РФ мало вероятно.