Можно ли ожидать условный срок по статье 158 часть 2,3 в особом порядке с учетом наличия предыдущего судимости и наличия работающего одного кормильца с малолетним ребенком в семье? Какой может быть максималь

• г. Хабаровск

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье! Или какой может быть максимальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Срок определяет суд. Мы не можем его подменить. Следует ожидать реального срока.

Спросить
Пожаловаться

Олег Петрович ,Количество совершённых краж не "играет" положительного значения для назначения наказания, но в том случае, если Вы ранее не судимы, характеризуетесь положительно, имеете смягчающие вину обстоятельства, в том числе - признание вины и возмещение ущерба, а также особый порядок судебного рассмотрения уголовного дела (п. 2 ч. 5 ст. 217 УПК РФ), можете расчитывать и на условное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье!

Статья 158 часть 2 особый порядок какой масимальный срок ранее судим, добрый день.

Может ли мой гражданский муж расчитывать на условный срок статья 158 часть 3 особый порядок. Если у него не погашена судимость по ст.162

Мужа обвиняют по статье 158 1 часть... украл велосипед из подьезда, велосипед отдал хозяину потерпевший притензий не имеет, ущерб возместил! Ранее судим в 2016 по статье 228 1 часть судимость не погашена! Работает справки все есть, есть малолетний ребенок, особый порядок мировой суд! на что расчитывать?

Что мне грозит по ст 264.1 если у меня не погашена судимость по статья 158 часть 3 может быть условный срок или все же лишение свободыя взял особыйпорядок спасибо.

Что мне грозит 158 ч 1, у меня явка с повинной, беру особый порядок, ранее судим, судимость погашенна, лишат мен я свободы? Или можно условный срок получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение