Можно ли ожидать условный срок по статье 158 часть 2,3 в особом порядке с учетом наличия предыдущего судимости и наличия работающего одного кормильца с малолетним ребенком в семье? Какой может быть максималь

• г. Хабаровск

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье! Или какой может быть максимальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Срок определяет суд. Мы не можем его подменить. Следует ожидать реального срока.

Олег Петрович ,Количество совершённых краж не "играет" положительного значения для назначения наказания, но в том случае, если Вы ранее не судимы, характеризуетесь положительно, имеете смягчающие вину обстоятельства, в том числе - признание вины и возмещение ущерба, а также особый порядок судебного рассмотрения уголовного дела (п. 2 ч. 5 ст. 217 УПК РФ), можете расчитывать и на условное наказание.