Глава одминистпации села грозится удержать зарплату за наложенный штраф на их одминистпациию за электричество.

• г. Махачкала

Глава одминистпации села грозится удержать зарплату за наложенный штраф на их одминистпациию за электричество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Назим. Угроза главы села не основана на законе. Если это, все таки случится, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.