Штраф, оклад, зарплата

• г. Тейково

Сколько имеют удержать максимум штраф от зарплаты, если зарплата 6000 рублей.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! не более 50%

Не более 50% по закону об исполнительном производстве

Сколько имеют удержать максимум штраф от зарплаты, если зарплата 6000 рублей Если вычтут 50% да тогда зарплата составит меньше прожиточного уровня, а если у меня есть еще кредит на сумму 2000 рублей на что тогда жить. На 1000 рублей.

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц

А если суд не примет рассрочку, тек и придется платить 50%? Есть ли еще какой выход?

Никаких больше, придется платить