У меня язва желудка. А после болезни ковидом язва обострилась. Могу ли оформить инвалидность.

• г. Псков

У меня язва желудка. А после болезни ковидом язва обострилась. Могу ли оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это не юристы, а врачи решают на СМЭ.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к лечащему врачу попросить направление на специальную комиссию, которая устанавлавает инвалидность.