Нужно ли подавать письменную заявку на выдачу трек-номеров после рассмотрения дела в ГП или районном суде?

• г. Хабаровск

Нужно ли подавать в канцелярию письменное бумажное заявление о выдаче трек-номеров по номерам документов дела? (дело уже рассмотрено, ГП, Районный суд)

Ответы на вопрос (2):

Вам проще подать заявление об изучении материалов дела. Сами и выпишите. Да и работники суда не обязаны это делать.

С уважением.

А трек номера после рассмотрения судом дела есть в материалах дела?