Какое звание получит сын после армии, если пойдет работать в ДПС?

• г. Кемерово

Меня зовут Анастасия Викторовна. У меня такой вопрос, подскажите сын после армии хочет идти работать в ДПС, он окончил техникум с красным дипломом и ушёл с университета со 2 курса. Какое у него будет звание? Ответьте мне письмом, я на работе и не могу разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Ну офицерского звания у него точно не будет.

С уважением.