Почему пенсионеры МВД в Крыму не получают льгот по коммуналке, в отличие от украинских пенсионеров?

• г. Симферополь

Я переехал в Крым жить на постоянку и 2017 году. Я пенсионер МВД получаю по выслуге лет.. ветеран труда.. и я не получаю никаких льгот по коммуналке, а вот песионеры Украины-получают... Вопрос почему такая несправедливость?

Ответы на вопрос (1):

У вас льготы по коммуналке будут при достижении 60 лет.