Отказ от выдачи заказа по незаверенной доверенности - последствия для сотрудника и компании.

• г. Казань

Мною не был выдан оплаченный заказ клиенту-юрлицу по причине его незаверенной доверенности. По требованию клиента ему выдан мною письменный отказ с указанием причины. (наверно не надо было). Какие будут последствия лично для меня и моей компании?

Ответы на вопрос (2):

Незаверенной? Это как?

С уважением.

Копия скан с подписью директора, но не заверенная печатью организации. Доверенность годовая на получение ТМЦ.