Клиент отказался оплачивать заказанную мебель - возможности и требования

• г. Москва

Изготовили мебель по индивидуальным размерам клиена, перед доставкой клиенту мебели клиент отказался ссылась на причину отсутствия средств оплаты. Был заключен договор купли продажи без предоплаты. Можно ли потребовать от клиента пинять у меня мебель надлежащего качества или потребовать возмещение понесённых мною убытков.

Ответы на вопрос (2):

Влад!

Да это Ваше право.

По приняию меели нжно смотреть ваш договор с клинтом. Понесенные ваши расходы вы вправе требовать с клиента если не оплатит - в суд. порядке